Когда начинать оплату капитального ремонта при наличии квартиры в собственности?

• г. Новосибирск

Квартира в собственности с 23.11.15, начисления же ведутся с августа 2014 года. С какой даты мы должны оплачить кап. ремонт. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Согласно стсмт 153,154,158 ЖК РФ начисления по оплате капитального ремонта должны быть только с момента регистрации права собственности в Росреестре.

Лично Вам предъявляют требования заплатить за период с августа 2014 по 23.11.2015 года?