Как написать заявление в садик о переводе ребенка в старшую группу - советы для родителей

• г. Кемерово

Как в гороно написать заявление, чтоб моего ребенка перевели с младшей группы в среднюю, так как нам уже 4,5 года а заведующая говорит так то да вам надо в среднюю но отпирается что мест нету в группах, изначально мы пошли в сад не возрасту и она обещала нас перевести но этого не делает, что вы посоветуете?

Ответы на вопрос (1):

Требования к обращению в гос. орган установлены ст. 7 ФЗ РФ "О порядке рассмотрения обращений граждан".