Сын на севере не может пройти медкомиссию и боится обвинений в розыске

• г. Улан-Удэ

Сыну 20 лет работает на севере. Проходил комиссию в армию. Сказали обследоваться у психиатора так как порез на руке.. но сыну было некогда... два раза приносили направление на мед. комиссию. Но он был на вахте.. недавно приходили с военкомата сказали что обьявят в розыск... но он не скрывается просто работает и не виноват что когда приносят напрвления его нет дома. Он просился чтоб его забрали но его не берут... говорят нужно сначала закончить с обследованием.. что будет если они опять прийдут а его не будет дома? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Так и сообщите, что его нет дома, он на работе в другом городе и при чем здесь психиатр и порез на руке, они что подозревают суицидальные наклонности? Кроме того, призывная комиссия не началась.