Мошенничество под видом рекламы - Ксения Журавлева выманила у меня 270120 рублей

• г. Ханты-Мансийск

Обман сплошной. Повелась на рекламу под именем Ксении Журавлевой, мне насчитали компенсацию 270120 рублей, ну я и обалдела. Верните мне деньги, я очень больна, потратила последние копейки. Как не стыдно?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Вам ни кто не вернёт деньги, то, что вы больны не волнует мошенников и им не стыдно.

Ну не бывает такого - вы тысячу вам 300 тысяч, не бывает, это же мошенники, от них невозможно вернуть деньги.

На сайте мошенников так и написано - ответственности не несём, это игра.

Деньги вам ни кто не вернёт это же мошенники а вам будет урок про бесплатный сыр в мышеловки.