Кто должен оплатить уборку снега с кровли - арендатор или собственник помещения?

• г. Новосибирск

Занимаюсь уборкой снега с кровли, позвонил клиент, договорились о выполнении работ в вотсапе, клиент подтвердил словом" да", что он будет оплачивать работы по сбросу снега с кровли, клиент оказался арендатором помещения, теперь ссылается на собственника, что он будет оплачивать работы, но собственник естественно не принял работы, как быть? Кто несёт ответственность за оплату работ?

Ответы на вопрос (1):

Ответственность несет тот, с кем вы договаривались, если он прямо не сказал, что оплачивать будет третье лицо.