Родители мужа, брат с дочкай, я муж и троя наших деток.

• г. Москва

Здравсвуйте! Квартира муниципальная 73 кв м. прописаны 9 человек. Родители мужа, брат с дочкай, я муж и троя наших деток. Мы многодетная семья. Другово жилья не имеем.. На улудшения жилищных условий встать не могу т.к не хватает документов. Жена брата они не в разводе с нами не проживает и документы отказывается предостовлять. Что делать в этой ситуации?

Я сама из многодетной симьи всю жизнь живу в москве до 2006 года была очереднеком но по глупости выписаласьи прописалась к мужу. Хотели всей семьёй встать на очередь. Но не получилось. Прошу вас подскажите как быть в этой ситуации? За ранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Минимум документов: что в собственности Вашей семьи ничего нет, и собирате для отдельной семьи, только указываете что проживаете вместе и площадь менее 10 кв. м. на человека - вот основания ст. 51 ЖК РФ!