Как поступить, если не успеваешь сдать декларацию по ИП в срок, живя за рубежом?

• г. Москва

Живу заграницей. Не успею сдать декларацию в налоговую по ИП в срок. Что делать? Сразу пишу, что сдать дистанционно через сайт налоговой проблематично, так как у меня нет цифрового ключа.

Ответы на вопрос (2):

Вы можете отправить ее по почте (заказным письмом с уведомлением)

Если есть доверенное лицо, можно отправить по почте с Москвы. Даже если просрочите, оплатите штраф.