Может ли на мне быть солидарный долг за ком услуги по месту прописки за время отбывания исправительного срока в ИК.

• г. Саратов

Может ли на мне быть солидарный долг за ком услуги по месту прописки за время отбывания исправительного срока в ИК.

Ответы на вопрос (1):

Чтобы нен было долга, надо будет предотаавить в УК справку о временном отсутствии.