У меня украли золото в весе 8 гр человек сознался, но уже прошел месяц, полиция бездействует.

• г. Барнаул

У меня украли золото в весе 8 гр человек сознался, но уже прошел месяц, полиция бездействует.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день Ирина! Возбуждена ст. 158 УК РФ, и если да то какая часть? Какого числа возбудили уголовное дело? Когда написали заявление?