Мы с мужем подали апелляционную жалобу по по воду решения мир суд о разводе, все с ним решили и решили востановить нашу семью

• г. Екатеринбург

Мы с мужем подали апелляционную жалобу по по воду решения мир суд о разводе, все с ним решили и решили востановить нашу семью, есть ли у нас шанс что город суд отменит решение мирового судьи, и что нас ждет на новом суде, как нам себя вести что говорить чтоб нам поверили и сохранили наш у семью, у нас есть ребеночек маленький. Помогите пожалуцста. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Поскольку апелляция подразумевает исследование в том числе других доказательств, Вам могут пойти навстречу. Но даже в случае развода вам с супругом ничто не мешает снова заключить брак. А это (простите за шутку) снова медовый месяц.