Невозможность продажи ветхого жилья из-за отсутствия обследования - причины и последствия

• г. Иркутск

Мне дали справку что жилье ветхое, но при этом никто его не обследовал. Из за этого я не могу его продать

Правильно это. И на основании чего выдаётся эта справка.

Ответы на вопрос (2):

Справка кем заверена? Кто выдал справку?

Возьмите в мфц справку и там будут все данные об ограничении или тд. с 1.01.2020 закон защитил если данные с мфц при регистрации сделки неверны то ответственность убытков несет мфц.