Получил гражданство РФ и грозит призыв в армию - что делать?

• г. Калуга

Я получил гражданство РФ 7 февраля, а 11 февраля мне исполнилось 27 лет. В военкомате сказали в армию заберут. Хотя у меня военный билет на руках не годен к стр. Службе по состоянию здоровья?

Ответы на вопрос (1):

Если исполнилось 27 лет то не подлежите призыву, по возрасту.