На весь класс написали докладную какие могут быть последствия?
• г. Янаул
Ответы на вопрос (8):
Вызовут ли родителей в школу?
Спросить03.03.2020, 12:40,
г. Курган
Это должно быть сделано в первую очередь. Докладная ведь просто так не пишется. Всего доброго.
СпроситьДокладную написали на весь класс вызовут родителей всех учеников которые учатся в классе.
Спросить03.03.2020, 12:45,
г. Новосибирск
Ольга, кто написал докладную?
СпроситьКлассная Руководительница написала на весь класс докладную из-за одного ученика вызовут родителей всех учеников которые учатся в классе или только того из-за которого была написана докладная?
Спросить03.03.2020, 12:54,
г. Новосибирск
Все зависит от адекватности директора и значимости учителя.
Спросить03.03.2020, 12:59,
г. Москва
Проведут разъяснительно-воспитательную работу и все. Никаких правовых последствий для всего класса не будет. В отношении виновного ученика - смотря что натворил, могут поставить на учет в ИДН.