Классный руководитель написал на весь класс докладную какие могут быть последствия?

• г. Янаул

Классный руководитель написал на весь класс докладную какие могут быть последствия?

Ответы на вопрос (1):

Законом - это непосредственно не регулируется. Смотрите внутренние документы школы. Например, предусмотрено в таком случае простановка предупреждения о нарушении дисциплины. И при следующей случае нарушения - уже может возникнуть вопрос об отчислении.