Требуют выплатить недостачу - обязана ли я, работавшая в магазине 1 год?

• г. Междуреченск

Я работала в магазине 1 год, учет проводился каждую неделю. Отсчитывалась по разному, когда с недостачей когда нет! Через год написала заявление по собственному желанию теперь мне говарят что я должна выплатить недостачу в размере 60 тыс рублей иначе подадут в суд! Обязана ли я выплачивать недостачу?

Ответы на вопрос (1):

Анна!Вот так ответить на ваш вопрос развернуто сложно.Но если коротко,то да на вас могут подать в суд и взыскать с вас деньги по расписке.И учтите,что хотя срок исковой давности и заканчивается 01.06.2012,но он не применяется судом автоматически,а только по заявлению сторон.