Обвинение в недостаче в магазине - предложение мирного урегулирования или возможные правовые последствия

• г. Бердск

Меня обвиняют в недостаче в магазине в 120 тыс, оф. не трудоустроена, учет проводился без меня и других продавцов, под недостачей не подписывалась, пока предлагают решить мирно, если не соглашусь, грозят заявлением в прокуратуру и детектором.

Ответы на вопрос (1):

1. Если речь идет о детекторе лжи (полиграфе), то результаты, полученные с его помощью не являются доказательствами;

2. Если у Вас нет формальных отношений с Вашим работодателем, то на каком основании он Вам угрожает?