Уведомление от управляющей компании о запрете установки вытяжного бытового вентилятора в туалете в соответствии с нормативными актами.

• г. Ярославль

Управляющая компания прислала уведомление о нарушении вентиляции в квартире, требуют чтобы я снял вытяжной бытовой вентилятор в туалете. Каким СНиП, ВСН, ГОСТ, СП установка бытового вентилятора в туалете запрещена.

Ответы на вопрос (1):

Действия управляющей компаниии необоснованны, Вы не обязаны убирать вентилятор.