Как подключить свет в старенький дом без документов - история семьи, оставшейся без матери

• г. Ульяновск

Мы жили в доме семьей, но мать ушла от отца и ей сельсовет дал старенький дом но там не было света и нет документов на дом, как мне провести туда свет?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Для начала необходимо оформить документы на данный дом, иначе свет Вы не сможете подключить.