Юридическая компания не помогла в вопросе выплаты з/п, но потребовала 120 тыс. руб. за договор и дополнительные расходы

• г. Москва

Я обратилась в юр.компанию по вопросу не выплаты з/платы.

Самостоятельно не смогла направить жалубу в гос. инспекцию по труду и пребегла к помощи специалистов данной организации.

Оплатили 120000 руб. за заключение договора.

Сегодня должна была подписать документы о всех заявленных издержках.

Ни чего не предостали. Так как я должна оплатить госпошлину в сумме 220 тыс. руб.

Что это за суммы такие.

Ответы на вопрос (5):

Вас просто разводят недобросовестные юристы. Надо обращаться к профессионалам - адвокатам, а не мошенникам под яркими вывесками.

При обращении в трудовую инспекцию, вообще не платят, и госпошлина в суд по трудовым спорам не платится. А уж документы за 120 тыс. Как говорят в Одессе: "Да щоб я так жил!".