Как правильно заполнить табель, если изменилась график смены в командировке?

• г. Курск

Отправляясь в командировку подписал командировочные лист с графиком дневной смены с 8.00 до 19.00. В командировке перевели на ночную смену с 20.00 до 7.00 а в табели проводят как дневная что делать.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Дмитрий! О данном факте необходимо письменно уведомить руководителя организации в которой Вы работаете. Одновременно запросить командировочный лист с новым графиком работы (заверенные печатью организации)

С уважением, адвокат Дорогавцева А.В.