Спорный вопрос - мои права в случае отмены заявления об отказе от финансовой защиты в Совкомбанке

• г. Краснодар

25.02.2020 написала заявление в Совкомбанк на отказ от финансовой защиты и возврат денежной суммы в счет погашения кредита. 26.02.2020 в результате телефонных переговоров с представителем банка отозвала свое заявление, о чем был создан комментарий в "истории банка", однако 29.02.2020 банк вернул денежные средства в счет погашения кредита, о чем информировал меня по средствам СМС. Оказывается решение об отказе от фин защите и возврату денег было рассмотрено раньше телефонного звонка представителя банка, НО меня (вторую сторону "сделки") поставили в известность спустя 3 дня. Как быть? Кто прав?

Ответы на вопрос (1):

"Решение об отказе от фин защиты и возврату денег было рассмотрено раньше телефонного звонка представителя банка". И что? Какие ваши права нарушены и что вы хотите получить? Деньги, как я понимаю, банком возвращены.