Кассирша утаила 7000₽ - что ждет ее за нарушение?

• г. Симферополь

Взяла в кассе 7000₽ , не сказав об этом начальству. Взяла не в свою смену, а в смену напарницы, положила деньги на место в течении 20 минут, начальство узнала об этом, очень сильно ругается. Боюсь и переживаю. Что мне за, это грозит?

Ответы на вопрос (2):

Грозит вам увольнение.

Уважаемая Екатерина г. Симферополь!

Ваши действия Уголовным кодексом РФ классифицируются как Кража (ч.1 ст.158 УК РФ)

Удачи вам Владимир Николаевич

г. Уфа 03.03.2020 г.