Невнесение полной суммы заказчика в крупной организации - каковы последствия и возможные негативные последствия

• г. Москва

Работаю в крупной организации. Принимаю заказы от заказчиков. Взял сумму денег у одного клиента в кассу всю сумму сразу не внёс. Об этом узнали начальство. Деньги я вернул через два дня как узнали. Чем теперь мне это грозит?

Ответы на вопрос (2):

Ув. Андрей, если денежные средства Вами были внесены в кассу и у Вас имеются подтверждающие документы, то ни чем Вам это не грозит.

Возбуждением уголовного дела по ст 160 УК РФ. Но это маловероятно. Увольнением в связи с утратой доверия. Опять же, если Вы материально ответственное лицо. Это все.