Отказ в работе из-за прошлого - что делать, если служба безопасности отвергла вашу кандидатуру?

• г. Москва

Прошел собеседование, но отказала служба безопасности, ранее работал также в федеральных компаниях порядка 10 лет, проблем не было. В 2004 году привлекался по статье 115 УК.рф,но все закончилось примирением сторон, срока никакого не было и опять повторюсь все компании ранее пропускали. Ответ мне не дают по какой причине отказ и с какой компании отрицательная характеристика. Что я могу сделать в данной ситуации?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте,

Ищите другую работу значит. Истинную причину никто Вам никогда не озвучит. Скажут, не прошли по конкурсу.

Желаю Вам удачи и всех благ!

Ничего, искать другого работодателя.

Вы вправе оспорить отказ в приеме на работу в судебном порядке.