Как провести выбор побрядной компании для ремонта крыши - через общее собрание жильцов или опрос по квартирам?

• г. Кострома

Я старший по дому. Должен ли я проводит общее собрание жильцов по вопросу выбора побрядной компании для ремонта крыши или можно просто пройти с опросными листами по квартирам?

Ответы на вопрос (3):

Можно провести собрание, а тех, кто на собрание не придет, обойти и собрать подписи.

А могу ли я для ускорение процесса вообще не проводить собрание, или все же обязан это сделать.

Собрание в любом случае нужно организовать и провести.