Как выйти из долговой ямы после взятия микрозаймов при задержке зарплаты и недобросовестном начальстве?

• г. Днепропетровск

Брали микрозайми и из-за недобросовестного начальства и задержки зарплаты, все взятые мной займы просрочены. Мне звонят, угрожают фотографиями, смс и говорят, что арестуют имущество. Что делать в подобной ситуации? Ведь по сути у меня доход был только от работы, а фирма меня кинула.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте

Вам не вправе угрожать и шантажировать, вы можете обратиться в полицию и прокуратуру. Так же ни кто не может забрать ваше имущество без решения суда.

Надо смотреть ваши договора, сроки давности.