Мама рассказала о том, как частная стоматологическая поликлиника обманула ее с прикреплением и ценой за лечение

• г. Оренбург

Обратилась с ребёнком в частную стоматологическую поликлинику. Ребёнок рыдал от боли, на ресепшене потребовали док-ты ребёнка, Отксерокапировали, в торопят под диктовку подписывала на обработку данных, на лечение с обезболиванием и ещё что то. И не слова не было что меня прикрепят и я заплачу втридорога (названа была цена по телефону и на сайте в прейскуранте стоит 1500₽, заплатили за каждый зуб по 4500 в итоге) при обращении в детскую стоматологию по полюсу мне сказали, что не могут нас лечить по полюсу и что мы прикреплены в другую и открепиться сможем только через год по закону. Получается нас обманули с прикреплением и с ценой за лечение. Продолжать лечение мы не хотим в платной клинике, как открепиться, если по закону мы можем открепиться только через год. Обманули как я понимаю ещё и гос-во, так как и с нас и со страховой получили деньги.

Ответы на вопрос (1):

Не знаю, по какому такому закону вы не можете открепиться от платной клиники и перейти в обычную. Пишите жалобу в Минздрав своей области, ерунду вам говорят ваши врачи.