Вопрос могу ли я претендовать на какую то часть из этих двух не приватизированных комнат?

• г. Тверь

Возник вопрос по квартире. Имеется трёх комнатная квартира прописано было 4 человека моя мать её муж я и мой брат. Квартира была не приватизирована. После смерти матери я приватизировала одну комнату на себя а две других остались не приватизированными. Теперь умер муж матери. Вопрос могу ли я претендовать на какую то часть из этих двух не приватизированных комнат? Или они обе достанутся брату? В данный момент в квартире прописан мой брат. И в моей приватизированной комнате я со своей несовершеннолетней дочерью.

Ответы на вопрос (1):

Если вы поясните,

- когда и каким образом вам удалось приватизировать ОДНУ комнату в ТРЁХ комнатной квартире, то мы объясним ваши возможности.