При разводе я дал согласие на продажу квартиры т.к.проживал в другом месте.

• г. Санкт-Петербург

С женой в разводе с марта 2011 года. Квартира приобретена в браке при совместном проживании. При разводе я дал согласие на продажу квартиры т.к. проживал в другом месте. На данный момент проживаем на одной жилой площади. Разрешение на продажу квартиры было оформлено нотариально. Какова процедура отказа от согласия на продажу квартиры.

Ответы на вопрос (1):

А квартиру-то продали?! Если да, то половина стоимости - Ваша.