Как быстро развестись, когда муж находится в другом городе и нет общих детей и имущества?

• г. Барнаул

Я хочу развестись с мужем, в браке пол года. Сейчас он в другом городе, поэтому вместе в загс попасть мы не можем, да и других причин полно. Как мне побыстрее можно оформить развод. Детей общих и совместного имущества у нас нет.

Ответы на вопрос (1):

Светлана, подайтек иск по последнему известному вам его месту жительства. Если он не явится в суд, вас все-равно разведут.