Как официально развестись с гражданским мужем, если его жена пропала и нет контактных данных

• г. Сосногорск

С моим гражданским мужем не может узаконить наши отношения, потому что он не может развестись. А у нас уже двое дете! Его жена уехала в другой город. Информации о ней никакой нет, ни адреса, ни номера телефона. Совместного имущества и общих детей у них нет. Как офоримть развод? И вообще, сможет ли он в таокй ситуации развестись?

Ответы на вопрос (1):

Нужно пойти в полицию и подать ее в розыск.