Квартира еще не продана Какова процедура отказа от согласия на продажу квартиры.

• г. Санкт-Петербург

С женой в разводе с марта 2011 года. Квартира приобретена в браке при совместном проживании. При разводе я дал согласие на продажу квартиры т.к. проживал в другом месте. На данный момент проживаем на одной жилой площади. Разрешение на продажу квартиры было оформлено нотариально. Квартира еще не продана Какова процедура отказа от согласия на продажу квартиры.

Ответы на вопрос (1):

Идете к нотариусу с вашим согласием и оформляете аннулирование данного согласия в нотариальном порядке.Нотариус отправит ваше заявление тому нотариусу у которого оформлялось согласие.