Взяли кредит в Совком банке получили 150 тысяч,15 забрали сразу, а через 5 лет возвращать 353 тысячи, это сколько процентов?

• г. Нальчик

Взяли кредит в Совком банке получили 150 тысяч,15 забрали сразу, а через 5 лет возвращать 353 тысячи, это сколько процентов?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Надежда!

Для расчета процентов Вы можете обратиться в банк или же изучить условия договора.