Sбербанк предупреждает о мошенниках - как сообщить о подозрительных звонках

• г. Ростовка

Пришла смс от сбербанка по поводу мошенников. На горячей линии сбербанка по этой ссылке нужно написать номер телефона с которого звонили эти люди.

Ответы на вопрос (3):

Если заподозрили СМС-мошенничество, сразу обратитесь к своему персональному менеджеру или позвоните в банк на номер 900, или на номер, указанный на обратной стороне карты, либо через мобильное приложение Сбербанк Онлайн.

День добрый. Банк не будет направлять ссылки. Обратитесь в Сбербанк по данному поводу.

Не нужно проходить по ссылкам, которые вам рассылают якобы от сбербанка. Вам может от мошенников прийти смс или даже звонок, где будет высвечиваться номер 900. Не общайтесь с ними. Просто САМИ без всяких присланных ссылок заходите в сбербанк онлайн на официальный сайт сбербанка и общайтесь с оператором по любым вопросам.