Как вернуть свой автомобиль, если знакомый-водитель неожиданно оказался с запретом на въезд в Россию?

• г. Тула

Я владелец автомобиля, на нем уехал мой знакомый, он имеет право управлять автомобилем.

Уехал он в Узбекистан на 2 недели после этого он поехал обратно и на границе России и Казахстана, окозалось, что у него запрет на въезд, машина осталась там, как мне её забрать?

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно поехать и забрать ваш автомобиль - никто этим заниматься не будет кроме вас...