Как действовать в случае нападения на мужа и требований от нападавших?

• г. Ставрополь

Скажите пожалуйста, если избили моего мужа, и выбили два зуба, третий тоже от удара нужно удалять, в субботу мы вызывали полицию, но они сказали что заявление надо написать в понедельник, а в воскресенье пришли те два урода, и пришли к обоюдному примирению, но сегодня один из них который был защитником, сказал что лучше мне взять два года условно и отдать ментам 10.000 т.р. чем оплатить 30.000. Что нам делать?

Ответы на вопрос (2):

Пишите заявление в полицию, да и всё. Примиритесь в суде, если что, там (когда приговор уже не за горами) обвиняемые становятся сговорчивее.

С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.

Добрый вечер. Набор слов. Вашему мужу причинили телесные повреждения, о каком условном сроке идет речь? За, что отдавать деньги сотрудникам? Опишите ситуацию подробнее, без эмоций. Постараюсь помочь.