Может ли бывшая жена получить от меня деньги сверх алиментов?

• г. Сыктывкар

Бывшая жена с детьми хочет переехать жить в другой город, хотя имеется квартира купленная за мат. капитал в этом городе. Плачу алименты исправно. Может ли бывшая жена получить от меня деньги сверх алиментов, например, за съём квартиры или за ипотеку?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, нет, не может, так как дети обеспечены жильем, у них есть доли в квартире, купленной за маткапитал.

Здравствуйте! Пока нет, но такая законодательная инициативе существует и если этот закон примут, то это станет возможным.