Почему виновники ДТП избегают ответственности, а врачи несут вину за смерть ребенка в больнице

• г. Тула

Если виновник погиб в ДТП, А у потерпевших умер ребенок в больнице в результате ДТП. Почему в заключение пишут что в ДТП никто не виноват. А смерть ребенка списывают на врачей.

Ответы на вопрос (3):

Ув. Лейла, для ответа на вопрос необходимо ознакомиться с материалами доследственной проверки, либо с материалами уголовного дела (если оно было возбуждено).

Здравствуйте! Всем свойственно ошибаться. Чтоб разобраться в Вашей ситуации Вам следует нанять адвоката. Желательно выбрать кого то с нашего сайта, кто разбирается в таких делах и обратиться к нему в личку или на электронную почту, которая имеется во всех анкетах. А заниматься гаданием "почему" это не к нам.

Добрый день, если Вы не согласны с заключением, его нужно обжаловать. В любом случае у потерпевших есть право получить страховку по ОСАГО, а также предъявить требования о возмещении вреда к владельцу автомобиля или его наследникам в соответствии со ст. 1079 ГК.