Расчет пенсии военного пенсионера - сколько нужно доплатить и какова будет сумма?

• г. Симферополь

Я военный пенсионер, после увольнения работал. ИПК составил 12,282, стаж 13 лет. на момент увольнения ИПК должен быть 13,8. Сколько мне нужно доплатить и какая у меня будет пенсия?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Минимальная сумма взносов в добровольном порядке в ПФР в 2020 году - 32023,20 руб. Это 1,127 балла. В связи с этим, для покупки 1,518 баллов потребуется заплатить 43150 руб. Пенсия при таком количестве баллов без фиксированной выплаты составит: 13,8 х 93 = 1283,40 руб.