Мать поручитель при разводе - имеет ли право на квартиру?

• г. Пенза

Мы с супругой в разводе есть квартира купленная на жилищный кредит куплена в браке, моя мать была поручителем выплатила 2/3 стоимости квартиры, может ли она на что то претендовать при разделе (простой вопрос, должен быть простой ответ)

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, ваша мать является только поручителем по кредиту, прав на квартиру не имеет. Она может взыскать с вас с супругой деньги выплаченные ею за квартиру.