Размер пенсии в справке от ПФР не соответствует размеру, указанному в соответствии со ст.26.1 Закона № 400-ФЗ.

• г. Ханты-Мансийск

Заказал справку о выплатах из пфр, в справке указано что с 1.01.2020 пенсия 22163, а размер, определенный к выплате в соответствии со ст.26.1 Закона № 400-ФЗ 20790. разъясните пожалуйста в чем тут дело.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день, Алексей Анатольевич! Вы--работающий пенсионер?

Я работающий пенсионер с 10 августа 2019 года.

Пожалуйста, можно и поподробнее --расчетный размер пенсии у Вас 22, 163 тыс. руб.; а размер, определенный к выплате --20,790 тыс. руб; на основании нормы статьи 26.1 Закона № 400-ФЗ (статус --работающий пенсионер).