Сотрудники полиции выписали штраф водителю, ехавшему с не пристегнутым ребенком, и отказались показать видео запись без суда

• г. Оренбург

Ехал и сотрудники ехавшие на против меня увидели что посередине сидит ребенок не пристегнутый. Догнали остановили и выписали штраф. Я спросил показать видео запись, они сказали что только через суд могут показать.

Ответы на вопрос (1):

Видеозапись здесь не будет главным доказательством, поскольку сотрудники полиции непосредственно обнаружили правонарушение с Вашей стороны.