Инвалид 1 гр. вышел на пенсию в 55 лет, но трудовой стаж рассчитан неправильно - потребовался пересчет

• г. Москва

Я инвалид 1 гр. на пенсию вышел в 55 лет взял выплатное пенсионное дело. Трудовой стаж рассчитан не правильно помогите перисчетать трудовой стаж.

Ответы на вопрос (1):

А в чем заключается "неправильность" расчета? Пишите мне на эл.почту centr-po@yandex.ru.