Может ли молодая семья с ребенком и долей в доме матери участвовать в программе?

• г. Ставрополь

Нам Меньше 30. Есть ребёнок. Так же у меня есть доля в доме матери купленном под мат капитал когда мне было 16. Прописаны мы в доме родственников мужа. Можем ли мы учавствовать в программе молодая семья?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Инна! Обратитесь в Администрацию, если они признают вас нуждающейся, поставят на очередь.

С уважением, Иван Селин! Оставьте положительный отзыв.