Чем грозит неуплата МФО через 7 лет.

• г. Краснодар

Здрвствуйте. 7 лет назад брала в мфо 6000 руб, сейчас хотят заводить уголовное дело. Не платила ни разу, чем грозит?

Ответы на вопрос (3):

Могут подать в полицию заявление, но в ВУД откажут и отправят в суд.

Звонила следователь, говорит возбуждено будет, т.к не платила ни разу. А то что 7 лет прошло?

Здравствуйте.

Кредитор вправе требовать оплатить задолженность в течение любого времени, и после 7 лет тоже.