Хочу поставить электроплиту в комнате общежития коридорного типа счетчик есть управляющая компания против.

• г. Белебей

Хочу поставить электроплиту в комнате общежития коридорного типа счетчик есть управляющая компания против.

Ответы на вопрос (1):

Попросите у УК письменный ответ чем они мотивируют свой отказ. И уже получив ответ УК, обратитесь в жилищную инспекцию или в прокуратуру за разъяснениями.