Росдолг требует погасить долги за мусор по адресу нежилого дома, где я числюсь прописанным - законно ли заключение договора без моего участия?
• г. Адыгейск
Звонит какой то росдолг и требует погашения долгов за мусор по адресу, где дом не жилой, но я числюсь прописанным, якобы был заключён договор в одностороннем порядке без моего участия, законно ли это?
Ответы на вопрос (1):
г. Санкт-Петербург
Здравствуйте.
Если Вы "числитель прописанным", то это жилой дом. А вот, с договором необходимо разбираться отдельно. Требуйте его предъявления Вам.