Фонд капремонта выставил задолженность за неоплаченные счета - что делать? (случай микрорайона в г. Подольск)

• г. Тамбов

Фондом капремонта выставлен счет задолженности с 2014 по 2017 годы, возникшей при прежнем региональном операторе, который счета не выставлял. Предлагают оплатить, иначе обратятся в суд. Такая ситуация сложилась в целом микрорайоне (г Подольск). Наши действия?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Пусть обращаются в суд. Срок исковой давности прошел, о чем Вам и необходимо будет заявить в судебном процессе, ст.ст.196, 199 ГПК РФ.