Сожитель от писал 2 х ком. кв детям а мне ни чего не смотря что мы с ним прожили 30 лет.

• г. Пермь

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, а в чем заключается Ваш вопрос то, но по сути могу пояснить, что так как в официальном браке вы не состояли, то отписать имущество он имеет полное право по своему усмотрению, в целом вы ему никто и не можете претендовать на его имущество.