Исполнительные листы по алиментам - возможность вычета более 50% с зарплаты и уменьшения до 50%

• г. Санкт-Петербург

Два исполнительных листа по алиментам. Первый 25%, второй 33%. Можно ли вычитать с зар. платы больше 50%? Можно ли уменьшить исп. листы до 50%?

Ответы на вопрос (1):

Можно в судебном порядке изменить суммы взыскиваемых алиментов, иначе никак.